議席番号 | 写真 | 氏名、当選回数、会派、連絡先 |
---|---|---|
1 | 小金澤 優 (こがねざわ まさし) 当選回数: 1回 所属会派: 立憲民主とだ (代表) |
|
住所: 〒335-0014 戸田市喜沢南2-1-10-217 電話番号: 070-9300-1239 |
||
2 | みうら 伸雄 (みうら のぶお) 当選回数: 1回 所属会派: 公明党 |
|
住所: 〒335-0031 戸田市美女木2-11-1-305 電話番号: 090-4477-4280 |
||
3 | 佐藤 太信 (さとう たかのぶ) 当選回数: 2回 所属会派: 戸田の会 (会計) |
|
住所: 〒335-0034 戸田市笹目5-4-15 電話番号: 048-494-6439 ファックス: 048-494-6439 |
||
4 | 宮内 そうこ (みやうち そうこ) 当選回数: 1回 所属会派: 戸田の会 (副会計) |
|
住所: 〒335-0025 戸田市南町3-1-402 電話番号: 080-9701-7111 |
||
5 | むとう 葉子 (むとう ようこ) 当選回数: 2回 所属会派: 日本共産党戸田市議団 (幹事長) |
|
住所: 〒335-0014 戸田市喜沢南2-6-2 電話番号: 048-433-9058 |
||
6 | 竹内 正明 (たけうち まさあき) 当選回数: 3回 所属会派: 公明党 (幹事長) |
|
住所: 〒335-0023 戸田市本町5-5-9-203 電話番号: 048-444-3558 |
||
7 | 三輪 なお子 (みわ なおこ) 当選回数: 3回 所属会派: 公明党 (会計) |
|
住所: 〒335-0034 戸田市笹目4-5-20 電話番号: 048-421-8332 |
||
8 | 林 冬彦 (はやし ふゆひこ) 当選回数: 2回 所属会派: とだ彩光会 (代表) |
|
住所: 〒335-0022 戸田市上戸田3-8-26-702 電話番号: 080-3313-8843 |
||
9 | 古屋 としみつ (ふるや としみつ) 当選回数: 1回 所属会派: みらいの会 |
|
住所: 〒335-0033 戸田市笹目北町4-7-106 電話番号: 070-8465-1188 |
||
10 | 野澤 茂雅 (のざわ しげまさ) 当選回数: 1回 所属会派: 戸田の会 |
|
住所: 〒335-0023 戸田本町1-21-20-1304 電話番号: 090-2520-3359 |
||
11 | 矢澤 青河 (やざわ はるか) 当選回数: 2回 所属会派: 戸田の会 |
|
住所: 〒335-0031 戸田市美女木1-15-9-409 電話番号: 048-871-6391 |
||
12 | 本田 哲 (ほんだ てつ) 当選回数: 5回 所属会派: 日本共産党戸田市議団 (団長) |
|
住所: 〒335-0025 戸田市南町2-13‐305 電話番号: 090-3535-9643 |
||
13 | 石川 清明 (いしかわ きよあき) 当選回数: 3回 所属会派: 公明党 |
|
住所: 〒335-0016 戸田市下前2-13-3-103 電話番号: 048-431-0578 |
||
14 | 峯岸 義雄 (みねぎし よしお) 当選回数: 3回 所属会派: 令和会 (会計) |
|
住所: 〒335-0034 戸田市笹目1-9-1 電話番号: 048-421-3662 |
||
15 | 斎藤 直子 (さいとう なおこ) 当選回数: 6回 所属会派: 令和会 (団長) |
|
住所: 〒335-0023 戸田市本町5-2-20-1104 電話番号: 048-441-3625 |
||
16 | そごう 拓也 (そごう たくや) 当選回数: 2回 所属会派: みらいの会 |
|
住所: 〒335-0013 戸田市喜沢1-26-1-206 電話番号: 050-5316-3148 |
||
17 | 浅生 和英 (あそう かずひで) 当選回数: 2回 所属会派: 戸田の会 (幹事長) |
|
住所: 〒335-0034 戸田市笹目6-3-4 電話番号: 048-422-0757 |
||
18 | 酒井 郁郎 (さかい いくろう) 当選回数: 4回 所属会派: 戸田の会 (代表) |
|
住所: 〒335-0022 戸田市上戸田4-5-6 電話番号: 048-432-9168 |
||
19 | 花井 伸子 (はない のぶこ) 当選回数: 8回 所属会派: 日本共産党戸田市議団 |
|
住所: 〒335-0021 戸田市大字新曽942-12 電話番号: 090-6039-9275 |
||
20 | 三浦 芳一 (みうら よしかず) 当選回数: 5回 所属会派: 公明党 (団長) |
|
住所: 〒335-0015 戸田市川岸1-6-2 電話番号: 048-441-9088 |
||
21 | 伊東 秀浩 (いとう ひでひろ) 当選回数: 6回 所属会派: 令和会 |
|
住所: 〒335-0012 戸田市中町1-9-11-101 電話番号: 048-433-1160 |
||
22 | 山崎 雅俊 (やまざき まさとし) 当選回数: 7回 所属会派: 令和会 (幹事長) |
|
住所: 〒335-0011 戸田市下戸田2-13-2 電話番号: 090-3452-6068 |
||
23 | 細田 昌孝 (ほそだ まさのり) 当選回数: 3回 所属会派: みらいの会 (会計) |
|
住所: 〒335-0027 戸田市氷川町2-10-2 電話番号: 048-434-6800 |
||
24 | 遠藤 英樹 (えんどう ひでき) 当選回数: 6回 所属会派: みらいの会 (幹事長) |
|
住所: 〒335-0023 戸田市本町3-8-6 電話番号: 048-431-3699 |
||
25 | 榎本 守明 (えのもと もりあき) 当選回数: 5回 所属会派: みらいの会 (団長) |
|
住所: 〒335-0021 戸田市大字新曽248 電話番号: 048-441-6650 |
||
26 | 熊木 照明 (くまき てるあき) 当選回数: 6回 所属会派: みらいの会 |
|
住所: 〒335-0026 戸田市新曽南1-8-2 電話番号: 048-442-2606 |